Надя Дорофеева одна из немногих певиц которая продолжает создавать украинскую музыку и радовать своих поклонников сейчас.
В интервью одному из телеканалов девушка рассказала, как изменилась ее жизнь за последних 9 месяцев.
Девушка рассказала о том, что сейчас она воспринимает все намного спокойнее, что у нее получилось адаптироваться к новым реалиям жизни в Украине.
Надя говорит, что ей очень помогает юмор, друзья и много психологической литературы, перерывы в прочтении новостей. Девушка старается прислушиваться ко всем советам психологов и как можно больше беречь себя.
Певица также поделилась своими переживаниями о том, что ей очень тяжело заниматься творчеством сейчас и что она пережила так званую трансформацию в своей творческой жизни. Надя уверенна, что поклонники почувствуют изменения в ее песнях и увидят, насколько глубокой сейчас стала ее музыка.
В скором времени Надя даст три больших благотворительных концерта. В первую очередь артистка считает, что очень важно дать возможность украинцам “перезарядиться” и такой возможностью будут для них ее концерты. Надя хочет подарить позитивные эмоции, веру в победу, вдохновение всем слушателям.
Самыми главными гостями на концерте в Киеве будут энергетики- именно те люди, которые каждый день делают все и даже больше, что б у всех был свет.
Так же все вырученные средства с концерта пойдут на восстановления жилья всем тем, кто его потерял. Это очень важно ведь уже пришла зима.
На благотворительных концертах прозвучит несколько совершенно новых песен с очень глубоким смыслом.
Совсем недавно всем стало известно о новых отношениях Надежды с Мишей Кацуриным и на них высыпалось немало критики.
Надя говорит, что старается не реагировать на хейтеров и всю критику, но когда читает злобные комментарии в социальных сетях то ей становиться очень больно и грустно. Надежда никогда не хотела привлекать так много интереса к своей личной жизни. Девушка просто хочет наслаждаться личным счастьем, к сожалению, каждое их совместное фото пользователи разбирать по кусочкам пытаясь найти за, что же еще можно зацепиться.
Девушка рассказала, что они очень любят вместе гулять по улочкам Киева, а совсем недавно вернулись со Львова, где Миша снял свой новый выпуск программы «Їжа Львова».
А еще у них появилось новое совместное хобби, они начали рисовать вместе и все нарисованные картины хранят у себя в квартире.
Наверное, одной из самых главных песен на концертах будет новая песня, написанная Надей и Мишей вместе, и именно она расскажет о том, как возникла их любовь.