Ведущий и его звездная жена Катя Осадчая воспитывают двоих детей. Младшему сыну пары 19 августа исполнился 1 годик.
На странице в Instagram у Юрия есть фотография, на которой он сидит в кресле и держит на руках своих детей. Это первый снимок где Горбунов показал лицо своего младшего сына Даниила.
“Мои сыновья, моя гордость, моя поддержка, моя сила!!! Быть отцом — это большая ответственность. Я люблю вас и очень счастлив, что Вы у меня есть! Победы и мира нам!», — написал шоумен под фотографией.
Напомним, что Осадчая и Горбунов стали мужем и женой в 2017 году. 18 февраля того же года родился их сын Иван, а 19 августа 2021 года родился Даниил.
Звездная пара всячески поддерживает свою страну на ее пути к победе.
Например, супруги появились на благотворительном вечере в рамках Каннского кинофестиваля. Целью вечера был сбор средств для поддержки украинской армии и беженцев. Юрий и Катя также рассказали мировому сообществу правду о зверствах, совершенных российскими оккупационными войсками, и о бомбардировках мирных городов. Фотографии с вечера были опубликованы на странице Instagram Осадчей.
Кроме этого, телеведущий вместе со своими друзьями часто помогает волонтерам: они носят разные тяжелые коробки с гуманитарными грузами.
Юрий Горбунов не только ведущий и продюсер, он также входит в состав Общественной организации «Союз предпринимателей кино и телеиндустрии». В период войны эта организация собирает деньги для приобретения машин скорой медицинской помощи.
Юрий показал себя хорошим семьянином, талантливым ведущим и продюсером, а также человеком с патриотической позицией, оказывающем всестороннюю помощь людям во время войны: и моральную, и материальную.